Я подтверждаю свое согласие:

21.05.2022 Руденко Дарья
Отзыв №2
В конце учебного года хотелось бы выразить благодарность прекрасному учителю Russian A Literature Борисову Кириллу Олеговичу. Наш учитель - это увлеченный творческий человек, который на уроках создавал атмосферу сопереживания с героем произведения, сопоставления себя с книжными ситуациями («я» в контексте), предлагал поставить себя на место одного из героев, спроецировать ту или иную ситуацию из жизни героев на свою собственную жизнь, на свой характер. Благодаря этому все произведения, которые мы проходили, запомнились нам и были пережиты эмоционально и глубоко. Вместе с Кириллом Олеговичем мы осмысливали то, каким образом заставляет нас писатель думать над той или иной проблемой, сопереживали герою или осуждали его, восхищались красотой или ненавидели зло. Учитель на каждом уроке анализировал с нами мастерство того или иного писателя или поэта. Надеемся встретиться с Кириллом Олеговичем в следующем учебном году и продолжить цикл замечательных творческих уроков! Даша Руденко Аличе Мигаль
17.12.2020 Валериям К.
Отзыв №1
Впечатления о школе крайне негативные.. Директор этой школы очень жадная и хитрая женщина, заманивает учеников, вначале при поступлении милая такая вся, а претензии выслушивать не любит - и начинает дерзить! Вот наглость! Критику вообще не воспринимает. А где реагируют на критику неадекватно, там нет роста, поэтому их учебная программа сильно отстает.. Ищите школу, где директор будет с искренним отношением к детям и людям, там точно будет хорошо детям. Вся благоприятная атмосфера начинается с доброжелательного директора, это как фундамент, это лично моё мнение. Своего ребенка, конечно, же забрала из этой школы.