Летняя английская школа в Хорватии 26.04.17

Как Вы планируете провести лето? Что обычно делают после напряженного учебного года дети?
Конечно, отдыхают! Но, как?!

Мы приглашаем Вас и Ваших детей в увлекательное летнее путешествие с изучением уникальный природы, культуры, истории на английском языке с педагогами - носителями языка из IB школ мира на побережье Адриатического моря в замечательную страну Хорватия, в международную летнюю школу, предлагая насладиться всеми возможностями пребывания в одном из самых красивых мест Европы, совмещая морской отдых с академической английской программой.

Наши программы (подробнее на сайте www.integration21.hr):

Для детей:

В будние дни:

Утром/ днем 4 академических часа английского + 2 академических часа спецкурсов на выбор (Академический английский, LEGO club, Arts & Drama).

Во второй половине дня 3-4 часа спорта (плавание, буксируемые бананы и остальные надувные игрушки, пляжный волейбол, эстафеты; водные лыжи, вэйкборд, кайт и виндсерфинг). Так же по утрам проводятся пляжные/ водные игры, зарядка.

Вечером: тематические вечера, театральные и музыкальные постановки, дебаты, спортивные соревнования, киноклуб (специальная подборка качественных фильмов на английском с последующим обсуждением), прогулки, настольные игры; выездные мероприятия 2 раза в неделю: боулинг, картинг, пэйнтбол, ”laser quest”, велосипедные туры, представления/шоу и т.д.

В выходные дни:

Как правило, в субботние и воскресные дни студенты выезжают на специально для них организованные экологические, исторические экскурсии. Для оставшихся в лагере предусмотрена специальная программа выходного дня, состоящая из различных мероприятий: мастер-классов, квестов, плавания, настольных игр, спортивных соревнований, прогулок и т.д.

Для студентов 16-18 лет

В будние дни:

Английский - интенсивный курс ежедневно по будням по 2 академических часа с носителями языка

Водный спорт - ежедневно по будням по 30 минут (водные лыжи, вэйкборд, кайт и виндсерфинг)

Возможность забронировать специальную образовательную программу (A-Level, Pre-DP IB, DP IB) для групп от 10 человек.

Возможность выбрать несколько познавательных экскурсий (музеи, выставки, национальные парки, яхт шоу и т.д.). Вечером тематические вечера, театральные и музыкальные постановки, дебаты, спортивные соревнования, киноклуб (специальная подборка качественных фильмов на английском с последующим обсуждением), прогулки, настольные игры; выездные мероприятия 2 раза в неделю: боулинг, картинг, пэйнтбол, “laser quest”, велосипедные туры, представления/шоу.

В выходные дни:

Как правило, в субботние и воскресные дни студенты выезжают на специально для них организованные экологические, исторические и спортивные экскурсии. Для оставшихся в лагере предусмотрена специальная программа выходного дня, состоящая из различных мероприятий: мастер-классов, квестов, плавания, настольных игр, спортивных соревнований, прогулок и т.д.

В будние дни:

• Английский/ бизнес английский - интенсивный курс ежедневно по будням по 2 академических часа с носителями языка

• Водный спорт - ежедневно по будням по 30 минут (водные лыжи, вэйкборд, гидроциклы, кайт и виндсерфинг)

Возможность выбрать несколько познавательных экскурсий (города, морские путешествия, национальные парки, яхт-шоу, дегустация вин и т.д.). Так же 2 раза в неделю возможны отдельные выезды для картинга, шоу, пейнтбола, “laser quest”, боулинга.

В стоимость программы входит:

- Проживание (3* twin comfort rooms для детей), (4* double premier club rooms для родителей)

- Полный пансион (4-разовое питание, 3x “шведский стол”)

- Программа по группе/выбору, включая учебные материалы/ спортивное снаряжение

- 30-минутная ежедневная (кроме воскресения) зарядка на море

- Развлекательные мероприятия по вечерам и выходным

- Приветственный ужин/барбекю, прогулка на яхте, заключительная презентация

- Сертификат участника, рипорт прогресса, майка, бейсболка, папка, ручка, flash-накопитель с фотографиями и видео

- Трансфер из/до аэропорта Split Kastela (строго в дни заезда)

В стоимость программы НЕ включены:

- Экскурсии по выходным

- Выездные вечерние мероприятия

Даты и Стоимость:

16/07/2017- 30/07/2017 ; 30/07/2017 - 13/08/2017

Родители

2 недели

€2450

€2650

1 неделя без курса

€850

1 неделя с курсом

€1050

1 неделя (2 курса)

€1250

Группы состоят из не более 10 учеников, с которыми работают учителя и тьютор.

Курсы обновляются каждые две недели, начиная с 16 июля до 13 августа 2017 года. Минимальная продолжительность курса для детей 6-15 лет составляет 2 недели, для 16-18 летних детей возможно бронирование 1 недели с 1 или 2 курсами, и для родителей возможно бронирование 1 недели с 1 или 2/без курсами (только пребывание).

Ребенок может выбрать 1 семинар в течение 1 недели программы, так что у каждого есть шанс попробовать различные курсы во время своего пребывания в нашей школе.

Широкий спектр инновационных методов обучения и дополнительных материалов, в том числе, компьютеры и видеотехника высокого класса, музыка, литература, дневники, журнальные статьи, а также внеклассные проекты, - все это позволяет проводить занятия интересно и эффективно, гарантируя постоянную мотивацию студентов

Все классы, семинары и занятия проводятся английскими высококвалифицированными педагогами из IB школ.

С уважением,

тьютор Международной летней школы