Финансовая деятельность

АНО МОШ «Интеграция ХХI век» является частной образовательной организацией, имеющей лицензию на осуществление образовательной деятельности  и свидетельство о государственной аккредитации.

Финансирование Школы осуществляется за счет платы родителей за оказание платных образовательных услуг, добровольных пожертвований и за счет субсидий, выделяемых из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам начального общего, основного общего, среднего общего образования и бесплатного питания в период обучения (в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.12.2011 г. № 640-ПП). Субсидии выделяются на обучающихся, проживающих на территории города Москвы.

Сумма выделяемой субсидии учтена при формировании родительской платы за обучение детей.